Как избавиться от клопов за 5 шагов
Наша компания успешно помогает избавиться от постельных клопов уже 3 года подряд. За это время благодаря обратной связи наших клиентов и огромному количеству личных консультаций, мы смогли создать полноценную линейку продуктов, использование которых гарантированно избавит вас от проблемы постельных клопов за 5 шагов.
шаг 1
Уничтожение клопов в постельном белье
Снимите постельное белье и постирайте его при температуре 60 °C. Опытным путем было доказано, что температура свыше 50°C моментально убивает клопов на всех стадиях их развития.
Для перемещения белья в стиральную машину рекомендуется использовать герметичный мешок. Это необходимо сделать, чтобы не допустить распространение клопов в другие места квартиры.
Если вещь нельзя стирать при высокой температуре, ее следует отпарить или прогладить. Особое внимание уделите складкам, швам и любым другим скрытым местам постельного белья.
шаг 2
Уничтожение клопов в кровати
Для этого, по возможности, нужно разобрать кровать и обработать все стыки соединений, щели и трещины средствами контактного действия. Кровать без постельного белья и увеличение мест, где нужно обрабатывать (стыки соединений, щели и трещины). Спальное место нельзя обрабатывать химией, поэтому следует использовать не содержащие ядохимикатов средства. Для этой задачи подходят два средства:
Порошок от постельных клопов
Отлично подходит для закрепления результата после использования ЭКО СПРЕЯ. Средство порошковой формы, не теряющее своих свойств в течение длительного времени. Его частицы цепляются за восковую кутикулу насекомого и начинают стремительно впитывать в себя его жидкость, вызывая гибель от обезвоживания.
Эко-спрей от постельных клопов
При контакте с насекомым активные ингредиенты проникают внутрь экзоскелета и вызывают моментальный паралич и гибель постельного клопа. Отлично справится с насекомыми, которые на виду
Только после того, как обработанные Эко-спреем поверхности кровати высохнут, их следует просыпать средством Гектор после постельных клопов
Эко-спрей действует мгновенно и поражает видимых особей, а порошок имеет пролонгированное действие и позволяет уничтожить особей, которых Вы могли пропустить при работе Эко-спрей.
шаг 3
Уничтожение клопов внутри матраса
Этот шаг следует сделать после первых двух пунктов. Наиболее эффективным и простым способом будет использование специального защитного чехла. Надев его на свой матрас, Вы замуруете насекомых внутри и оставите их без доступа к пище. Чехол не испортит Ваш сон, так как, во-первых, он отлично дышит, во-вторых, имеет мягких хлопковый верхний слой и совершенно бесшумен.
шаг 4
Не дайте постельным клопам повторно обосноваться в кровати

После того, как Вы уничтожили клопов внутри своей кровати, необходимо предотвратить проникновение новых насекомых из других мест квартиры.

По мимо кровати, клопы могут обосноваться в мебели, за дверными наличниками, плинтусами, внутри подразетников и любых других скрытых полостях.

Почуяв тепло Вашего тела и углекислый газ, который активно выделят наш организм, клопы непременно попытаются проникнуть в Вашу кровать. Они не умею прыгать и летать, поэтому в первую очередь отодвиньте кровать от стен и любой мебели. Убедитесь, что она соприкасается с полом только посредством ножек. Для этого уберите вещи из-под кровати и не допускайте свисания простыни и одеяла.
После этого под каждую из ножек поставьте специальную барьерную ловушку. Забираясь по ее внешней поверхности, клопы соскальзывают в канавку, из которой уже не могут выбраться.
Не стоит недооценивать важность данного шага. Изолировав свое спальное место, Вы прервете их цикл кормления, а значит клопы перестанут размножаться. Кроме того, Вас попросту перестанут кусать, и Вы наконец-то сможете спокойно спать.
шаг 5
Уничтожение клопов в оставшихся местах квартиры
Последний шаг – обработка мест передвижения и обитания клопов вне самой кровати. Для выполнения этой задачи лучше всего подойдет средство Гектор после постельных клопов. Оно имеет максимально долгое остаточное действие, и плюс ко всему не содержит в себе никаких ядохимикатов.
Для укрытия постельные клопы выбирают тесные и темные места. В них они чувствуют себя в наибольшей безопасности и стараются не покидать их без веских на то причин. Поэтому начать выполнение Шага №5 следует с осмотра чуть ли не каждого квадратного метра квартиры.
Наиболее распространенные места:
1. Швы и складки матраса
2. Каркас кровати, реечное дно
3. Ножки кровати
4. За спинкой кровати
5. Стыки деталей мебели
6. Места креплений элементов декора
7. Поверхность внутри и вдоль плинтусов
8. Подрозетники и бытовые выключатели
9. Оконные рамы
10. Дверные наличники
11. Щели паркета
Ознакомиться с продуктами линейки ГЕКТОР против клопов Вы можете здесь
Постельные клопы

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Остались
вопросы?
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите получить информацию по теме «Как избавиться от насекомых», Вы можете позвонить на нашу бесплатную горячую линию 8(800)200-02-36 либо заполнить форму ниже, и мы перезвоним Вам.

MAIL@GEKTORDOM.RU

8 495 142-34-99